infos utiles de dernière minute :

 

 Planning de la 3 ème phase :

18 janvier, 25 janvier,  1 février,  8 février, 7 mars, 14 mars et 21 mars

Planning de la 4 ème phase :

28 mars,  4 avril et 25 avril 

 

PENSEZ A ME COMPLETER ET ME RENDRE LES COUPONS REPONSE POUR LES TOURNOIS 

 

CONTACT EN CAS DE SOUCIS : FRED GASTINEAU AU 06 07 47 48 04 (Responsable de catégorie)

CONVOCATIONS DU  MATCH DU 25/01/2020

DATE : 25/01/2020

MATCH CONTRE : 

LIEU MATCH : Nantes La Mellinet 

HEURE RDV  : 9h15

DATE : 25/01/2020

MATCH CONTRE :  

LIEU MATCH :  Nantes Metallo

HEURE RDV : 9h15

DATE : 25/01/2020

MATCH CONTRE :

LIEU MATCH : Boussay

HEURE RDV : 11h15 (début des matchs 12h30)

EQUIPE U11 EQUIPE  U10 EQUIPE  3
NOMS PRENOMS  NOMS PRENOMS  NOMS PRENOMS 

1 Cousseau Corentin 

1 Goiset Gabin  1   Coudray Arthur 
2 Evain Quentin  2 Bahuaud Aurélien  2 Raimon Maxence 
3 Piffeteau Jules  3 Besseau Tom 3 Brelet Gabriel 

4 Lemaitre Amaury 

4 Pineau Cyan  4 Arnoux Jules 
5 Farcy de Pontfarcy Thibo  5  Montassier Timeo  5 Ganacheau Jules 
6 Bosse Clément  6 Gastineau Antoine  6 Bily Antonin 
7 Bonneau Louison  7 Rondeau Noah 7  Ouvrard Maxence 
8  Hillion Ethan  8 Surget Ewen  8 Lamboul Simeon U9
9 Lafont Marin 

9 Merceron Thibault  U9

9. Sartorio Samuel  U9
10  10  10 Geoffroy Moquet Antonin U9
11  11  11 
12  12  12
 Dirigeants Dirigeants  Dirigeants
 Ludo, Clément   Joël, Maxence , Kevin   Fred 
 Voitures  Voitures

 Voitures

 Cousseau, Lafont   Pineau, Surget, Goiset 

Arnoux, Coudray, Gastineau Fred 

Lavage maillots Lavage maillots Lavage maillots

 Farcy De Pontfarcy 

 Besseau   Ganacheau 

 

   Absents,repos :

Garnier Thibault, Lelievre Flavio, Doizie Romain, Zouaoui R. Liam, Fourrier Titouan, Colaisseau Timeo, Moriniere Maxime, 

Horvais Simon, Arricastre Nathan et Clément, Hervouet Simon, Piot Johann, Barraud Ilan, Minaud Thimeo, Fardeau Lucas 

Lechat Baptiste 

   

 

 

 En cas d'indisponibilité de bar ou de voiture , il vous appartiendra de trouver un remplaçant