infos utiles de dernière minute :

CONTACT EN CAS DE SOUCIS : Kevin LUNEAU AU 07 86 54 96 55 (Responsable de catégorie)

 

CONVOCATIONS DU MATCH DU 08/10/2022

MATCH CONTRE : 

LLOSC A/ Gorges A

LIEU MATCH : Loroux-Bottereau (11h15)

HEURE RDV  : 

 10h15 aux dorices

MATCH CONTRE :

LLOSC B/ ASVP B

 LIEU MATCH : 

St Fiacre (10h30)

HEURE RDV  :

 09h20 aux Dorices

MATCH CONTRE :

Gorges C/ LLOSC C

LIEU MATCH : 

 Boussay (10h30)

HEURE RDV  :

 09h20 aux Dorices 

MATCH CONTRE :

Repos

LIEU MATCH : 

 

HEURE RDV  :

 

 EQUIPE U11 A 

EQUIPE U10 A EQUIPE U10/U11 C EQUIPE U10/U11 D

NOMS PRENOMS 

NOMS PRENOMS  NOMS PRENOMS  NOMS PRENOMS 

1- Tylio BARRAUD

1- Lucas BEAUDELOCHE

1- Mila GRANTE
1- Adam DADLI
2- Ylan GUICHARD

2- Simon ROULEAU

2- Many DEPOORTER  2- Nolan LEHENAFF

3- Martin FLEURANCE      

3- Hugo RODRIGUES LUCAS
3- Elie LUCAS
3- Lou MASSON

4- Soan HUBERT

4- Léon DELEZIRE
4- Theo MOYSAN
4- Zoé LECUIT

5- Axel DORE

5- Malo HERVOUET

5- Ethan AUGER-ROUSSEAU

5- Enzo TOURTEAU

6- Quentin MARTIN

6- Zakarie ABDELILAH

6- Hugo SAUVAGE 6- Juliano SOBREIRO

7- Noa PINEAU

7- Tom BOUVIER

7- Maria-Pilar ATHIMON

7- Antoine GIRARD

8- Sacha POLO

8- Antonin ALLARD

8- Sevan GANIVELLE 

8- Augustin FLAUSSE

9- Mathis DRION

9- Eden HERVE

9- Marin BONNEAU 
9- Zadig CREPON
10- Noé MONGODIN 10- Lino L'ABBAYE

10- Thimoté PRAUD

10- Amir KOHHILA

11- Hugo BOITEUX

11- Raphaël RADIGOIS 11- Nolann PIAUT 11- Maher LAZAR

12 - 

12- 

12- 

12- Loris CLAIRGEAU

 Dirigeants

Dirigeants  Dirigeants  

 Kevin/Sébastien/Johann

Aurélien/Romain

 Sylvain M/ Sylvain D  
 Voitures :
 Voitures : 

 Voitures :

 Bar :

DORE/FLEURANCE/HUBERT/GUICHARD

BEAUDELOCHE/HERVE/

RADIGOIS/ROULEAU

LUCAS/GANIVELLE/

PRAUD/SAUVAGE

 

Lavage maillots

Lavage maillots Lavage maillots  

FLEURANCE

HERVE

GANIVELLE

 

 Lavage Chasuble lundi

 Lavage chasubles mercredi    

 

     

 

  

 

En cas d'indisponibilité de bar ou de voiture , il vous appartiendra de trouver un remplaçant