Concours de palets sur plomb - Dimanche 17 février 2019

A vos agendas...

Lire la suite...
CatégorieQuoiQuand

Contre qui

Lien
Domicile
Exterieur
Arbitres

Benjamin
LE MAOULT

1ère Division U18 Samedi 02/02 à 16H00 Stade Municipal à Maisdon S/Sèvre
St Hilaire de Clisson Foot 1 / FC Bouaye 1  
Hervé COMBRISSON

1ère Division U18

Samedi 02/02 à 18H00 Complexe Sportif Paul Peltier à Loireauxence GJ Loireauxence Vair 1 / AC Chapelain 1  

Régional 3

Dimanche 03/02 à 15H00 Stade Marcel Lermite à Ligné Teillé Mouzeil Ligné 1 / AC Nort S/Erdre 1  

Jérémy LE PAIH

2ème Division

Dimanche 03/02 à 13H00
Stade de l'Orvasserie à St Herbalin
UF St Herblain 3 / ES Nantes Pin Sec 1  
Foot d'animation
U6-U7 Entrainement Samedi 02/02 à 10H30 Vallet    
U8-U9 Entrainement Samedi 02/02 à 10H30 Vallet    
U11 A Plateau Samedi 02/02 à 10H30 St Hilaire de Clisson AC Basse Goulaine 2 Convoc
AS Aigrefeuille S/Maine 2
U11 B Plateau Samedi 02/02 à 10H30 Saint Herblain UF St Herblain 3
FC Coteaux Vignoble 4
U11 C Plateau Samedi 02/02 à 10H30 St Hilaire de Clisson Élan de Gorges 4
FCSSM St Hilaire de Clisson 5
U13 A
Challenge Espoirs Samedi 02/02à 14H00 Vallet UF St Herblain Convoc
USSA Vertou 2
U13 B Challenge Espoirs
Samedi 02/02 à 14H00 Le Cellier FCEV La Chapelle Heulin 2
FC Coteaux Vignoble 2
U13 C Challenge Espoirs Samedi 02/02 à 14H00 Saint Lumine de Clisson St Hilaire de Clisson Foot 2
USSA Vertou 3
Foot à 11 jeunes
U15 A
2ème Division Samedi 02/02 à 16H00 Gorges Élan de Gorges Convoc
U15 B 5ème Division Samedi 02/02 à 16H00 Vallet Élan de Gorges 2
U18 A
2ème Division Samedi 02/02 à 16H00 Pont St Martin FCGL Pont St Martin Convoc
U18 B 4ème Division Samedi 02/02 à 11H00 Vallet St Hilaire de Clisson Foot 2
Foot à 11 séniors
Séniors A 1ère Division Dimanche 03/02 à 15H00 Vallet AC Basse Goulaine 2  
Séniors B 3ème Division Dimanche 03/02 à 15H00 La Chapelle Heulin FCEV La Chapelle Heulin 2
Séniors C 5ème Division Dimanche 03/02à 15H00 Saint Herblain AS Preux St Herblain
Séniors D 5ème Division Dimanche 03/02 à 13H00 Vallet Étoile de Mouzillon 3
Loisirs Coupe Vendredi 01/02 à 20H45
Sainte Luce S/Loire US Sainte Luce S/Loire 2
Convoc